Тендер № 337955128: 26-126024 Услуги частных охранных служб

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337955128
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 522 769.92 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДС № 2 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 67 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" объявляет тендер: Обеспечение контрольно-пропускного режима в здании Лицея

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по вооруженной и невооруженной физической охране на объектах ГАУЗ ОЗП «ГКБ №8 г. Челябинск»

26-126345 Оказание охранных услуг

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по вооруженной и невооруженной физической охране на объектах ГАУЗ ОЗП «ГКБ №8 г. Челябинск»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРК "МЕТАЛЛУРГ" ИМ. О.И. ТИЩЕНКО" объявляет тендер: Оказание охранных услуг

Результаты тендера

Прилагаемая документация