Тендер № 337765288: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСЭНЕРГО" объявляет тендер: поставка задвижки 30с-964 нж стальной клиновой с электроприводом

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337765288
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Челябинская область / Снежинск
Сумма контракта: 337 259.88 RUB
Заказчик: АО "ТРАНСЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере