Тендер № 337467934: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль, Лада Калина, г/н Н913СХ102, 2010 г.в. (Автомобиль, Лада Калина, г/н Н913СХ102, 2010 г.в.)

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 23.08.2026
Заявка №: 337467934
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 92 280 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Составной лот: бензопилы в ассортименте, лодка 1 шт, вёсла 2 шт (всего 23 наименования): подробнее в описании (Бензопила "Хускварна 142" (годные остатки) 1шт бензопила марки "HUTER DS-52M" (годные остатки) 1шт Электрическая пила "Парма" (годные остатки) 1шт Бензопила "Штиль" (годные остатки) 1шт Бензопила марки "Штиль" (годные остатки) 1шт Бензопила "STIHL МS-270" (Штиль МС-270) (годные остатки) 1шт Бензопила "STIHL VS-361" (Штиль МС-361) 1шт Бензопила "Штиль" (годные остатки) 1шт Резиновая лодка "Пеликан 268" (годные остатки) 1шт весло (годные остатки) 2шт бензопила "HUTER BS -45M" (годные остатки) 1шт Бензопила марки "STIHL" (годные остатки) 1шт бензопила марки"Huter" (годные остатки) 1шт Бензопила марки"Штиль ЭМЭС230/230С" "STIHL MS 230/230C" (годные остатки) 1шт Бензомоторная пила "Партер" (годные остатки) 1шт Бензомоторная пила "Штиль 362" (годные остатки) 1шт Бензопила марки "OPTIMA GS-16/2500" (годные остатки) 1шт Бензопила пила "Хускварна" (годные остатки) 1шт Бензомоторная пила "Корвет" (годные остатки) 1шт Бензопила (годные остатки) 2шт Бензопила Хусварна модель)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: ПОРШЕ ПАНАМЕРА, 2012 г.в., г/н: Т576УА174, VIN: WP0ZZZ97ZCL024928 (находится в залоге, документы и ключи от автомобиля отсутствуют) (ПОРШЕ ПАНАМЕРА, 2012 г.в., г/н: Т576УА174, VIN: WP0ZZZ97ZCL024928 (находится в залоге, документы и ключи от автомобиля отсутствуют))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Транспортное средство «MERCEDES-BENZ» S320, 2002 года выпуска, VIN WDB2200261A295960 (Транспортное средство «MERCEDES-BENZ» S320, 2002 года выпуска, VIN WDB2200261A295960)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Транспортное средство «Volvo S40», VIN YV1MS664252053107, регистрационный номер MEL 811 LT, 2004 г.в., с ключом зажигания от транспортного средства «Volvo S40» и документами

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 21120, г/н О809ХХ174 (Автомобиль марки ВАЗ 21120, г/н О809ХХ174)