Тендер № 337458390: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДРОТАВЕРИН, ЦЕТИРИЗИН, МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, МЕТФОРМИН, ОМЕПРАЗОЛ, ПАРАЦЕТАМОЛ, ХЛОРГЕКСИДИН)

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337458390
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 8 987.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЧОККВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка кювет для анализатора UriSed 3

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЧЕБАРКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов: ЙОПРОМИД для нужд ГБУЗ «Районная больница г.Чебаркуль»

ГБУЗ "ОКВД № 3" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств (Меглюмина натрия сукцинат)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Лекарственные средства (Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин р-р)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов: ЦИСАТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ, ИТРАКОНАЗОЛ, НИМЕСУЛИД

Нет документации