Тендер № 337431802: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 1451-аэф Поставка медицинских изделий для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337431802
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 1 481 080 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования для операционного кабинета (светильник медицинский передвижной хирургический с аккумулятором) для нужд ОГАУЗ «СОКСП».

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЯЗЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2855-эзк Поставка расходных лабораторных материалов для нужд ОГБУЗ «Вяземская ЦРБ»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для нужд ОГБУЗ "Смоленская городская поликлиника"

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для отделения офтальмологии ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку медицинского изделия(Датчик FreeStyle Libre, Датчик FreeStyle Libre системы Flash мониторинга глюкозы FreeStyle Libre №1)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Нет документации