Тендер № 337345904: оказание услуг по организации профессионального обучения (переподготовка) безработных граждан по профессии (специальности) «Водитель автомобиля с категории "С" на категорию «D»

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337345904
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 74 000 RUB
Заказчик: ОКУ ЦЗН Г. ОЗЁРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений и изделий медицинской техники

Оказание услуг по поверке измерительного оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Услуги в области метрологии (поверка средств измерений)

ПАО "ЧМК" объявляет тендер: Проведение инструментальных измерений химических и физических показателей атмосферного воздуха в контрольных точках на границе расчетной санитарно-защитной зоны (2 поз.)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Услуги по поверке средств измерений

Результаты тендера

Прилагаемая документация