Тендер № 337289125: 26-125948Э Выполнение работ по механизированной уборке улично-дорожной сети на территории Советского района города Челябинска от снега и наледи в 2026-2027 годах

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337289125
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 9 828 213.44 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по профессиональной уборке производственных и служебных помещений

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Оказание услуг по промывке системы отопления

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему благоустройству на территории Еманжелинского муниципального округа

26-126222Э Организация мероприятий по содержанию контейнерных площадок в индивидуальном жилищном фонде на территории города Челябинска

26-126297Э Организация мероприятий по содержанию контейнерных площадок в индивидуальном жилищном фонде на территории города Челябинска