Тендер № 337099751: Тех освидетельствование котлов и рессиверов

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337099751
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Челябинская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращённого в собственность государства

ПАО ТГК-1 объявляет тендер: МИ №3584/МИ - Капитальный ремонт котлоагрегата ст. № 1 (ПК-10п-2) Апатитской ТЭЦ (D26NP01002)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1" объявляет тендер: МИ №3584/МИ - Капитальный ремонт котлоагрегата ст. № 1 (ПК-10п-2) Апатитской ТЭЦ (D26NP01002)

Публичное предложение в электронной форме по продаже автомобилей и оборудования (20 лотов).Лот № 6: Аппарат теплообменный ТО-250-М, местонахождение: ЯНАО, п. Пангоды.Собственник: ООО "Газпром недра".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений