Тендер № 336978352: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту дорог на территории п. Петропавловский, Петропавловского сельского поселения Верхнеуральского муниципального округа

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336978352
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 2 000 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Еманжелинского муниципального округа

АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по восстановлению профиля щебеночной дороги д. Ялтырова - автодорога Кулуево-Яраткулова Аргаяшского муниципального округа Челябинской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА" объявляет тендер: Выполнение работ по профилировке щебеночных дорог с добавлением нового материала на территории Карагайского сельского поселения Верхнеуральского муниципального округа

УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: выполнение работ по текущему содержанию территорий, инженерных сооружений и дорожной сети, расположенных на территории города Аша

Ремонт дорожного полотна 375х2м по ул. Ключевская в п. Рощино

Нет документации