Тендер № 336831983: Поставка посуды из нержавеющий стали

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336831983
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 20 404 RUB
Заказчик: МДОУ "ЦРР-д/с № 183" г. Магнитогорска

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация