Тендер № 336687919: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов благоустройства в квартале 11 у жилого дома № 31 по улице Островского

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336687919
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Челябинская область / Трехгорный
Сумма контракта: 1 418 241.39 RUB
Заказчик: МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Показать больше информации о тендере