Тендер № 336679375: Оказание услуг по продлению права использования электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (справочная правовая система), содержащую информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, на которую предоставляется право использования на условиях простой (неисключительной) лицензии

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336679375
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Челябинская область / Тендеры Копейска
Сумма контракта: 102 216 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ССМП Г. КОПЕЙСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРОИЦКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию мультимедийного контента для интерактивной экскурсии по достопримечательностям города Троицка для туристического портала «Троицк-туристический»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА объявляет тендер: 26-126241 Оказание услуг по созданию автоматизированной системы

УРАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ объявляет тендер: программное обеспечение для проведение аттестации режимно - секретного объекта (в рамках ИКТ)

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги по продлению неисключительных (пользовательских) прав (продление лицензии) на использование программного обеспечения (продукта) Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный Russian Edition 25-49 Node 1 year Renewal License

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ДОРОЖНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ИССЛЕДОВАНИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования Базы данных электронной системы "Кадры", "Госзаказ"