Тендер № 336563631: Реализация имущества должников: Д-к: Конкина Е.А. Лот: Автомобиль Nissan Juke, 2014 г.в., г/н А917ВТ774, VIN: SJNFBAF15U6531623. Место хранения: Ч/о, г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, д. 48 (на хранении у взыскателя), с-к: Конкина Е.А. Н/ц: 877 030 руб. з-к: 131 554,50 руб. ш/а: 8 770 руб. Рег.№ 74-18298, Советский РОСП г. Челябинска;

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 336563631
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 877 030 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Должник: Привалов Д.В. Лот 10: Полуприцеп KOGEL SN24, 2006 г.в., г/н: AK922045, VIN: WK0S0002400075404. Б/У. Адрес: Курганская область, г. Курган, 2-й мкрн, д. 8.

Болдова Ксения Юрьевна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Болдова Ксения Юрьевна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

транспортное средство: ВАЗ 21214, ГОД ВЫПУСКА 2006, VIN XTA21214061812542, ГРЗ К644ТК186 (ВАЗ 21214, ГОД ВЫПУСКА 2006, VIN XTA21214061812542, ГРЗ К644ТК186)

Nissan Maxima, 2001 года, 200 лс, АКПП (Автомобиль легковой, марка: NISSAN, модель: MAXIMA 3,0, VIN: JN1CCUA33U0082572, гос. рег. номер: К738НС763, год изготовления: 2001)