Тендер № 336458016: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 157" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка санитарно-технических товаров, согласно спецификации

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 336458016
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 113 970.57 RUB
Заказчик: МДОУ "Д/С № 157" Г. МАГНИТОГОРСКА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация