Тендер № 336336241: поставка штампованных сепараторов поставка штампованных сепараторов

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336336241
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: ЗАТВОР ЗПХ 100/16.1 100/16 М/Ф РУЧКА (ЧЦ00-000734 Выщ.)

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Затворы и краны (запорная арматура), по тех. характеристикам, поставка по графику (ЧЦ00-Ц01963 ГМЦ)

ПАО "ЧМК" объявляет тендер: АБРАЗИВНЫЙ МАТЕРИАЛ

Ремонт и поверка плиты поверочной чугунной, зав. №4П001 Ремонт и поверка плиты поверочной чугунной, зав. №4П001

Ремонт и поверка плиты поверочной чугунной, зав. №4П001

Прилагаемая документация