Тендер № 336327430: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Поставка раствора йодной кислоты

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336327430
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 195 904.80 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЧОПАБ

Показать больше информации о тендере