Тендер № 335986354: Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка приборов контроля Маслоуказатель МС. Термосигнализатор ТКП

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 335986354
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 211 360.65 RUB
Заказчик: АО "ЧЭМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Перевозки ферросплавной продукции со ст. Электростанция ЮУЖД (801405) до ст. Новый Порт (эксп) (035902) ОКТ и Автово (эксп) (035601) ОКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка дизельного генератора для нужд Администрации Кизильского муниципального округа Челябинской области

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка дизельного генератора ТСС АД-250С-Т400-1РКМ11, или "эквивалент", согласно Спецификации.

Поставка вентиляторов двигателей асинхронных тяговых АТ50У1

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА объявляет тендер: 26-126278Э приобретение оборудования