Тендер № 335948187: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту кузова автомобиля VOLKSWAGEN PASSAT

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 335948187
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 390 997.67 RUB
Заказчик: МУ "ЦМТ И ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка электротехнического оборудования

Легковой автомобиль, FIAT PALIO WEEKEND, 2001 г.в. (Автомобиль не на ходу, двигатель требует ремонта)

Поставка автошин, автокамер

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Запчасти на автомобили учреждения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГНИТОГОРСКИНВЕСТСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для автогрейдера ДЗ-98

Нет документации