Тендер № 335769073: поставка печатной продукции

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335769073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 14 550 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ВДОХНОВЕНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Специальная полиграфическая продукция

МАУ ИГ ВЕЧЕРНИЙ ЧЕЛЯБИНСК объявляет тендер: полиграфические услуги по печатанию газеты «Вечерний Челябинск»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННАЯ ГРУППА "ВЕЧЕРНИЙ ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: полиграфические услуги по печатанию газеты «Вечерний Челябинск»

Оказание услуг по написанию и размещению в печатном издании информационного материала о мерах поддержки и сервисах службы занятости населения

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА объявляет тендер: Оказание услуг по написанию и размещению в печатном издании информационного материала о мерах поддержки и сервисах службы занятости населения

Результаты тендера

Прилагаемая документация