Тендер № 335730801: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств (Ванкомицин)

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335730801
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 1 131 357.40 RUB
Заказчик: ГАУЗ ОЗП "ГКБ № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тест полосок для глюкометра Диаконт

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка тест полосок для глюкометра Диаконт

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: поставку рабочего элемента, активного, биполярного

Перчатки стерильные нитриловые неопудренные

поставку рабочего элемента, активного, биполярного