Тендер № 335408257: Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Степная в д. Калиновка Красноармейского округа Челябинской области

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335408257
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 5 775 015.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Еманжелинского муниципального округа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА" объявляет тендер: Выполнение работ по профилировке щебеночных дорог с добавлением нового материала на территории Карагайского сельского поселения Верхнеуральского муниципального округа

УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: выполнение работ по текущему содержанию территорий, инженерных сооружений и дорожной сети, расположенных на территории города Аша

Ремонт дорожного полотна 375х2м по ул. Ключевская в п. Рощино

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2 АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт дорожного полотна 375х2м по ул. Ключевская в п. Рощино

Результаты тендера

Прилагаемая документация