Тендер № 335327735: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРГТОРГ" объявляет тендер: Торги по продаже движимого имущества АО "СУ-155" (ИНН 7736003162) (Лот №1. Экскаватор Hyundai Robex 200W-3, 2003 г.в., VIN ER0110240, ГРЗ 2347АУ77)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 335327735
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Другое
Регион: Челябинская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 761 000 RUB

Показать больше информации о тендере