Тендер № 335268307: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Часть нежилого здания Баня оздоровительного типа, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. 60 лет Октября, д.6, в виде нежилого помещения № 63 площадью 16,7 кв.м. на 1 этаже здания в соответствии с поэтажным планом.

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 335268307
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Челябинская область / Трехгорный
Сумма контракта: 12 140.23 RUB
Заказчик: МАУ "СКБ" Г. ТРЕХГОРНОГО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Россельхозбанк объявляет тендер: В процедуре банкротства продается жилой,2-х этажный дом (3 комнаты), общей площадью 111,4 кв. м, кадастровый номер 74:07:2000020:413, и земельный участок, общей площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 74:07:2000020:14, расположенные по адресу: Челябинская

Проведение открытого конкурса в электронной формена заключение договора аренды сооружения – тепловая сеть, протяженностью 1800 метров, расположенного по адресу: Челябинская область, Агаповский район, п. Наровчатка

Проведение открытого конкурса в электронной формена заключение договора аренды нежилого здания котельной, общая площадь: 762,6 кв. м., расположенной по адресу: Челябинская область, р-н Агаповский, п. Наровчатка, ул. Кооперативная, д. 14а с оборудованием

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Заключение договора аренды недвижимого муниципального имущества: сооружение – тепловая сеть, протяженностью 1800 метров, расположенное по адресу: Челябинская область, Агаповский район, п. Наровчатка

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Заключение договора аренды недвижимого муниципального имущества: - нежилое здание котельной, общей площадью 762,6 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, р-н Агаповский, п. Наровчатка, ул. Кооперативная, д. 14а с оборудованием