Тендер № 335227265: Поставка двери противопожарной металической

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335227265
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Монтаж и замена окон, полов, дверей
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 23 900 RUB
Заказчик: МДОУ "ЦРР-д/с №122" г.Магнитогорска

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация