Тендер № 335220974: Поставка овощей замороженных (фасоль стручковая)

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335220974
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 27 799.50 RUB
Заказчик: ОГКУ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Овощи

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Свежие овощи

Яйца куриные в скорлупе свежие

Поставка яиц куриных в скорлупе свежие

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №428 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" объявляет тендер: Поставка яиц куриных в скорлупе свежие

Результаты тендера

Прилагаемая документация