Тендер № 335169706: на поставку Тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335169706
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 4 415 250 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Ритуксимаб

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: Поставка наборов реагентов для количественного определения иммуноглобулинов классов G1, G2, G3, G4 методом иммуноферментного анализа (ИФА)

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Пеметрексед

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Темозоломид

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Вандетаниб

Результаты тендера

Прилагаемая документация