Тендер № 335099682: Поставка многофункциональных устройств (МФУ) для исполнительных органов Челябинской области

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335099682
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 260 850 RUB
Заказчик: ОГКУ "ЦИТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Сервер по ТЗ ЧЦ00-Ц02401

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Маркиратор

Поставка рабочих станций (моноблоков) для нужд Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области

Источник питания PowerCRAFT 250i-ST DV, К69007-4 б/у

АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Закупка многофункциональных устройств (МФУ)