Тендер № 335095441: Автоматизированная установка ионного азотирования и карбонитрирования в импульсе-плазме ИОН-50И Аналоги не допускаются

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335095441
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Челябинская область / Сим
Сумма контракта: 37 250 000 RUB
Заказчик: ПАО "АГРЕГАТ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация