Тендер № 334971110: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Запасные части вилочных погрузчиков DOOSAN и HUINDAI.

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 334971110
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка электротехнического оборудования

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка запаcных частей для самоходной буровой установки KAISHAN CYTJ45/2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ТЕПЛОФИКАЦИЯ" объявляет тендер: Ремонт автомобиля Nissan Teana 2.3

Шины грузовые прицепные

Диски колесные грузовые

Прилагаемая документация