Тендер № 334649821: Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике неисправностей, ремонту аппаратов для нагрева и охлаждения воды (кулеров)

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334649821
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 47 000 RUB
Заказчик: Законодательное Собрание Челябинской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НОВАТЭК -АЗК" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ (СМР) по устройству резервуара-септика для МАЗК №7/74 (многотопливный заправочный комплекс), г. Копейск

ООО "НОВАТЭК -АЗК" объявляет тендер: Чистка надворных туалетов и септиков, вывоз ЖБО (ОБНОВЛЕННЫЕ Технические задания) с АГЗС/МАЗК в Волгоградской области, в Ростовской и Астраханской областях

Услуги по предоставлению спецтехники с экипажем для очистки территории объектов и вывозу снега с утилизацией с объектов ООО "НОВАТЭК-АЗК" в г. Челябинске и пригороде, г. Магнитогорске и пригороде, Горнозаводской зоне

ООО "НОВАТЭК -АЗК" объявляет тендер: Услуги по доставке и откачке технической воды для проведения работ по дегазации, зачистке, градуировке резервуарного парка на объектах Заказчика (Челябинская область)

ОГУ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ ГУБЕРНИЯ объявляет тендер: Оказание услуг по редактированию, верстке, макетированию газеты «Парламентская неделя»