Тендер № 334636231: Предоставление сертификатов технической поддержки на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition»

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334636231
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 36 300 RUB
Заказчик: Законодательное Собрание Челябинской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

26-126241 Оказание услуг по созданию автоматизированной системы

Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web Server Security Suite (включая Центр управления).

на оказание Услуг по внедрению программно-аппаратного комплекса, предназначенного для взаимодействия с ЕСИА

Приобретение неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение

Передача неисключительных прав на использование программ для ЭВМ (Антивирусный программный продукт Dr.Web)