Тендер № 334277133: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1718/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки электротехнической продукции

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 334277133
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 249 981.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка приборов контроля Реле газовое BF-80Q. Устройство отбора газа ZG 1.2. Реле струйное URF 25/10.

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Электроизделия для монтажа иллюминации

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка электрического осветительного оборудования

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка шкафов ЯУО 9601-3474 У1 IP65 и ЯУО 9601-3174 У1 IP65 Периметр комбината.Наружное освещение 4357,4358

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка фонарей