Тендер № 334014516: Услуги по перевозке организованных групп детей

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334014516
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Челябинская область / Аргаяш
Сумма контракта: 69 995.45 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ МАГНИТОСТРОЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр грузоперевозок ООО “Трест Магнитострой”

Право заключения договора на оказание услуг стоянки транспортных средств в крытом теплом помещении для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинске

Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа филиала ПАО "Россети" - ЮУПМЭС в 2027-2029 гг.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4528/ОКЭ-ФПК/26 Выполнение текущего ремонта локального резерва проводников в г. Златоуст для нужд Уральского филиала АО "ФПК"

Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 195 Еткульского муниципального округа