Тендер № 330665659: Оказание услуг по проведению специальных проверок технических средств

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 330665659
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 96 000 RUB
Заказчик: МИНЦИФРЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация