Тендер № 330249882: Поставка перчаток резиновых общего назначения

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 330249882
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 24 766.56 RUB
Заказчик: Законодательное Собрание Челябинской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Бендамустин

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Ритуксимаб

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: Поставка наборов реагентов для количественного определения иммуноглобулинов классов G1, G2, G3, G4 методом иммуноферментного анализа (ИФА)

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Ниволумаб

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата на 2026-2027 год: РАНИБИЗУМАБ