Тендер № 329935705: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОГНЕУПОРОВ КОМБИНАТ МАГНЕЗИТ объявляет тендер: Пневмоклапаны. Закупка для ООО "Группа "Магнезит". (id1194247)

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 329935705
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Челябинская область / Сатка
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Комбинат Магнезит

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОГНЕУПОРОВ КОМБИНАТ МАГНЕЗИТ объявляет тендер: О продаже невостребованного оборудования Узел пневматической подачи (id1205677)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОГНЕУПОРОВ КОМБИНАТ МАГНЕЗИТ объявляет тендер: О продаже невостребованного оборудования Элеватор ленточный ковшовый (id1206036)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОГНЕУПОРОВ КОМБИНАТ МАГНЕЗИТ объявляет тендер: Ремонт силовых трансформаторов ТДНС-10000/35, ТАМ-5600/35, ТМРУ- 3500/35. (id1233021)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОГНЕУПОРОВ КОМБИНАТ МАГНЕЗИТ объявляет тендер: Закупка ДВС газопоршневой установки (id1233436)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОГНЕУПОРОВ КОМБИНАТ МАГНЕЗИТ объявляет тендер: Запасные части к технологическому оборудованию. Закупка для ПАО "Комбинат "Магнезит". (id1234459)

Прилагаемая документация