Тендер № 322996078: Разработка дополнительных вариантов джинглов для торгового зала Разработка джинглов для торгового зала. Реализация строго в рамках 2го квартала 2026 года.

Начало показа: 04.02.2026
Окончание: 13.02.2026
Заявка №: 322996078
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Челябинская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Химки
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговое исследование на на выполнение среднего ремонта паротурбинной установки Кп-77-6,8 зав.№34701

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговое исследование на поставку модулей электродеионизации (IP-VNXMAX-1, производитель Ionpure Evoqua Water Technologies, Сингапур)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговое исследование на поставку Адсорбционных осушителей и комплектующих для них.

Оказание услуг по информированию населения о деятельности органов местного самоуправления Павлово-Посадского городского округа Московской области путем изготовления и размещения радиоматериалов в эфире радиоканала на территории Московской области, изготовления и размещения материалов в сетевом издании

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "КОНТЕНТ-ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению и распространению (вещанию) на радиостанциях федерального уровня информации о социально-экономическом, культурном, демографическом и политическом положении Московской области, а также информации о Московской области, деятельности Губернатора Московской области, Правительства Московской области

Прилагаемая документация