Тендер № 321552966: Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Южный Урал" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Дебиторская задолженность в отношении физического лица Казыханова Данила Робертовича на сумму 580 000 руб.

Начало показа: 19.01.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 321552966
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 580 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Саморегулируемая организация "Ассоциация арбитражных управляющих "Паритет" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Право требования к задолженности к ООО «СТРОЙДОМ» (ИНН: 7447252113) в размере 2 060 000,00 рублей, включенного Определением Арбитражного суда Челябинской области от 06 июля 2021 года по делу №А76-22380/2019 в реестр кредиторов должника ООО «СТРОЙДОМ» (ИНН: 7447252113) в составе четвертой очереди Для ознакомления с имуществом должника необходимо обращаться к конкурсному управляющему по телефону: 89514713743 и электронной почте: au.efremov@mail.ru

АССОЦИАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ЭВЕРЕСТ" объявляет тендер: Титулы собственности на капитал (акции и другие финансовые инструменты, подтверждающие заключение сделки по поводу движения финансовых ресурсов)

АССОЦИАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ЭВЕРЕСТ" объявляет тендер: Титулы собственности на капитал (акции и другие финансовые инструменты, подтверждающие заключение сделки по поводу движения финансовых ресурсов)

Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность)

Ассоциация арбитражных управляющих "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТОВ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ" объявляет тендер: Титулы собственности на капитал (акции и другие финансовые инструменты, подтверждающие заключение сделки по поводу движения финансовых ресурсов)