Тендер № 320423763: Продажа неликвидных ТМЦ - Лот 108 КИП (Манометры, переходники, преобразователи, клапаны и т.п.) Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Начало показа: 24.12.2025
Окончание: 19.01.2026
Заявка №: 320423763
Тип: Не определен
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Челябинская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 165 394.84 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГИДА+" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ИТ оборудования для ООО Эгида+

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОИ МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: СП-ТМТ-34 Поставка транспортного сетевого оборудования

Индивидуальный предприниматель Гаптельхаков Ринат Назипович объявляет тендер: Поставка ИТ-оборудования для нужд ГК "ИРБИС" (г.Казань)

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей принтеров для нужд филиала "ЦЛАТИ по Республике Татарстан" ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"

Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств на 2026 год