Тендер № 319857889: Поставка расходного материала к анализаторам мочи (множественные аналиты) для КДЛ ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ» в 2026 году

Начало показа: 16.12.2025
Окончание: 24.12.2025
Заявка №: 319857889
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 76 572.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМАКС" объявляет тендер: Поиск поставщика медицинских препаратов для курортов сети AMAKS Hotels & Resorts ( Г. Старая Русса)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМАКС" объявляет тендер: Поиск поставщика медицинских расходных материалов для курортов сети AMAKS Hotels & Resorts

Электронный аукцион на поставку датчика ушного пульсоксиметрического для мониторов GE Healthcare для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ»

Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные) для отделений стационара ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026 году по ОМС, ПД, РС-ЖК и РС-РД (за единицу продукции).