Тендер № 318370926: САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ "АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ПРАВОСОЗНАНИЕ" объявляет тендер: Продажа имущества должника: LADA GRANTA, 2022 года выпуска, VIN XTA219440N0206339, в залоге у АО "Экспобанк" Порядок ознакомления с имуществом должника: Во избежание претензий к АУ относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет. Ознакомление с имуществом производится по телефону: 89033068678 и электронной почте marsel.arbitr@yandex.ru.

Начало показа: 25.11.2025
Окончание: 30.12.2025
Заявка №: 318370926
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Челябинская область / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика
Сумма контракта: 560 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Транспортное средство DATS ONDO (Проверено модератором)

Ассоциация МСРО "Содействие" - Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Содействие" объявляет тендер: Продажа имущества должника: транспортное средство LADA GRANTA 219060, год выпуска 2015, рег.знак К322НУ18 (VIN) XTA219060G0383864 Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомление с имуществом проходит по месту нахождения имущества. Адрес места нахождения, а также время и дату осмотра вы можете согласовать по телефону +79770496029 (только звонки) либо по электронной почте torglap@mail.ru.

Lada Granta, 2015 года, 81,6 лс (Проверено модератором)

Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: автомобиль LADA Granta, 2021 г.в. VIN XTA219110M0404546

Продажа имущества должника - Тронина Юрия Геннадьевича (автомобиль LADA Granta, 2021 г.в. VIN XTA219110M0404546)