Тендер № 303804302: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 8А25 (далее – Аукцион) на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности АО "ЖТК": Часть нежилого здания (Столовая № 4), площадью 137,8 кв.м. (помещения № 1-4, № 6-7), нежилого здания общей площадью 397,6 кв.м., с кадастровым номером: 74:08:4701039:126. Адрес объекта: Челябинская область, р-н Карталинский, г.Карталы, пер.Зои Космодемьянской, д.2

Начало показа: 11.07.2025
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 303804302
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Челябинская область / Карталы
Сумма контракта: 28 386.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Терешковой 29А)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 74:08:2501001:821 (Земельный участок с кадастровым номером 74:08:2501001:821, расположенный по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Карталинский район, поселок Центральный, улица Зеленая, 56; категория земель - земли населенных пунктов; площадь - 1500 кв.м.; вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, расположенный в кадастровом квартале 74:08:4702036, площадью 898 кв.м. (Земельный участок, расположенный в кадастровом квартале 74:08:4702036 по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный округ Карталинский, город Карталы, улица Карташева, земельный участок 57; площадью 898 кв.м.; категория земель: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 74:08:4702018:74 (Земельный участок с кадастровым номером 74:08:4702018:74, расположенный примерно в 317 метрах по направлению на юго-восток от ориентира - угол жилого дома по адресу: Челябинская область, Карталинский район, город Карталы, улица Октябрьская, 154-1, площадью 4671 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 74:08:5801004:425 (Земельный участок с кадастровым номером 74:08:5801004:425, расположенный по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный округ Карталинский, поселок Центральный, улица Мира, земельный участок 16А, площадью 850 кв.м.; категория земель: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).)

Прилагаемая документация