Тендер № 295282994: Выполнение работ по ремонту автомобиля УАЗ-22069

Начало показа: 02.04.2025
Окончание: 10.04.2025
Заявка №: 295282994
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Челябинская область / Трехгорный
Сумма контракта: 414 097 RUB
Заказчик: ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 10 МЧС РОССИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка паркогаражного оборудования

право заключения договора на поставку автомобильных шин для нужд филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспорта ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Челябинской области (ремонт вооружения, военной и специальной техники и военно-технического имущества в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения)

Оказание услуг по ремонту автотранспорта ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Челябинской области (ремонт вооружения, военной и специальной техники и военно-технического имущества в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей

Нет документации