Показать больше информации о тендере
Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 32-45.32), в том числе в рамках оказания ВМП 2025 для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Закупка в области: Препараты диагностические; Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты; Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок; Средства дезинфекционные
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий, группа 3 для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»
Электронный аукцион на поставку устройства для доставки/позиционирования хирургической сетки при лапароскопии для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ» (СЗ 0147/24)
Поставка расходных материалов для выполнения Государственного задания по теме 24 в период экспедиционных работ для нужд ФГБНУ «ВНИРО»
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.