Тендер № 294778979: Поставка химических реактивов для патологоанатомического отделения ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ»

Начало показа: 27.03.2025
Окончание: 07.04.2025
Заявка №: 294778979
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 99 141 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка товаров (аппарат для измерения артериального давления и др.) для оснащения учреждений СПО в 2025 году (СПО2025-167)

Поставка товаров (аппарат для измерения артериального давления и др.) для оснащения учреждений СПО в 2025 году (СПО2025-167)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для работы на биохимическом автоматическом анализаторе Sapphire для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 (ВМП)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для работы на биохимическом автоматическом анализаторе Sapphire для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2025 (ФФОМС)