Тендер № 289582979: Оказание услуг по продлению пользования лицензии ранее установленного программного обеспечения "Антивирус Касперского" для нужд филиала по эксплуатации водохранилищ Челябинской области федерального государственного бюджетного водохозяйственного учреждения «Центррегионводхоз»

Начало показа: 27.01.2025
Окончание: 03.02.2025
Заявка №: 289582979
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 96 000.45 RUB
Заказчик: ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХРАНИЛИЩ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка лицензии на платформу проактивного поиска угроз информационной безопасности и реагирования на инциденты

Поставка услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс

Оказание услуг по предоставлению (1С:ИТМС бюджет) по поддержке и сопровождению программных продуктов "1С: Бухгалтерия государственного учреждения", " "1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8.3".

Оказание услуг по созданию и выдаче усиленного квалифицированного электронного ключа (УКЭП) для работы на ЭТП В2В, Газпромбанка, лицензии на СКЗИ «КриптоПро CSP» в составе УКЭП для выдачи защищенных носителей Рутокен Лайт для для нужд АО «Электросеть» согласно ТЗ

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ УЧАСТНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление ранее установленных неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения Касперский-Endpoint Security для бизнеса -Стандарт)

Результаты тендера

Прилагаемая документация