Тендер № 160405650: Оказание услуг по проведению поверки средств измерения медицинского назначения

Начало показа: 01.04.2020
Окончание: 09.04.2020
Заявка №: 160405650
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Челябинская область / Усть-катав
Сумма контракта: 508 697.60 RUB
Заказчик: ФГБУЗ МСЧ № 162 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации лиц, состоящих в резерве управленческих кадров Челябинской области по программе «Современные подходы к управлению. Обзор современных теорий и практик управления»

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации лиц, состоящих в резерве управленческих кадров Челябинской области по программе «Современные подходы к управлению. Обзор современных теорий и практик управления»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Техническое обслуживание и поверка передвижной экологической лаборатории для нужд филиала ФГБУ "ЦЛАТИ по УФО" по Челябинской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ТЕПЛОФИКАЦИЯ" объявляет тендер: Метрологические услуги (подготовка к поверке, поверка, аттестация, калибровка приборов химической лаборатории)