Тендер № 145922569: 19-75434Э Оказание услуг организации горячего питания спортсменов .

Начало показа: 02.09.2019
Окончание: 10.09.2019
Заявка №: 145922569
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 756 000 RUB
Заказчик: МБУ СШОР "ТРАКТОР" Г. ЧЕЛЯБИНСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

24-104823 Услуги по организации двухразового горячего питания (завтрак, обед) лиц пожилого возраста и инвалидов

24-104823 Услуги по организации двухразового горячего питания (завтрак, обед) лиц пожилого возраста и инвалидов

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ "ТРАКТОР" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания для спортсменов с круглосуточным прибыванием в общежитии ОГАУ ДО ОСШ по хоккею «Трактор»

АНО МОЛОДЕЖЬ 74 объявляет тендер: оказание услуг по организации и обеспечению сложносоставного рациона в дислокациях Челябинской области в рамках форума по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде (г. Златоуст), форума по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде (г. Карталы), форума по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде (г. Катав-Ивановск), форума по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде (г. Магнитогорск), форума по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде (г. Верхний Уфалей)

АНО МОЛОДЕЖЬ 74 объявляет тендер: оказание услуг по организации и обеспечению сложносоставного рациона в дислокациях Челябинской области в рамках форума по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде (г. Южноуральск), форума по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде (г. Кыштым), форума по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде (г. Троицк), форума по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде (г. Миасс), форума по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде (г. Челябинск)