Тендер № 308998905: Услуга по информационно-техническому сопровождению и обновлению автоматизированной информационной системы «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Челябинской области»

Начало показа: 15.09.2025
Окончание: 24.09.2025
Заявка №: 308998905
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 3 834 000 RUB
Заказчик: ОГБУ "ЧРЦНИТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСЬМОЙ ВЕТРОПАРК ФРВ" объявляет тендер: Неисключительные права на использование ПО Антивирус KICS for Nodes (Kaspersky Industrial CyberSecurity) для нужд ООО "Восьмой Ветропарк ФРВ"

Услуги по сопровождению программного обеспечения для автоматизации процессов учета средств криптографической защиты информации

Услуги по сопровождению программного продукта Свод-СМАРТ

Услуга по информационно-технологическому сопровождению государственной информационной системы «Единая информационная система бухгалтерского учета Челябинской области»

Услуги по сопровождению электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»

Результаты тендера

Прилагаемая документация