Тендер № 227517101: Федеральное государственное унитарное предприятие "Производственное объединение "Маяк" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку противопожарного оборудования

Начало показа: 04.10.2022
Окончание: 10.10.2022
Заявка №: 227517101
Тип: Малая закупка
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Челябинская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 140 051 RUB
Заказчик: ФГУП "ПО "МАЯК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение работ по разработке проектной документации «Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности», «Требования к обеспечению безопасной эксплуатации линейного объекта» и «Перечень мероприятий по гражданской обороне, мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» по объекту: «Автомобильная дорога общего пользования по ул. Кирова от ул. Выборная до ул. Ключ-Камышенское плато в Октябрьском районе г. Новосибирска».

Открытый запрос котировок в электронной форме на Право заключения договора на 907-U310-23/6489.1 Оказание услуг по техническому обслуживанию установок газового пожаротушения в здании 25.

Поставка огнетушителей для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ"

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: ПИР. Система автоматической пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения комплекса производства Полипропилена.

АО "ЦИФРОВЫЕ ЗАКУПОЧНЫЕ СЕРВИСЫ" объявляет тендер: Закупка противопожарного оборудования (п. Салым, Тюменская область)

Результаты тендера

Прилагаемая документация